Расписание электрички № 6884

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Качканар 10:30
Качканар Сорт 10:36 1 м 10:37 6 м
Ост.Пункт 39 км 10:40 1 м 10:41 9 м
Ост.Пункт 36 км 10:45 1 м 10:46 14 м
Ост.Пункт 34 км 10:49 1 м 10:50 17 м
Именновский 10:54 1 м 10:55 21 м
Ост.Пункт 27 км 11:01 11:01 27 м
Оп 23 км 11:05 11:05 32 м
Чистые Ключи 11:09 1 м 11:10 35 м
Чекмень 11:21 1 м 11:22 46 м
Азиатская 11:31 1 м 11:32 55 м
Камешек 11:35 11:35 58 м
Ост.Пункт 308 км 11:41 1 м 11:42 1 ч 5 м
Пост 313 км 11:46 1 м 11:47 1 ч 9 м
Гороблагодатская 11:52 1 м 11:53 1 ч 14 м
Ост.Пункт 318 км 11:55 11:55 1 ч 16 м
База ПМС 11:59 11:59 1 ч 20 м
Баранчинская 12:03 1 м 12:04 1 ч 24 м
Ост.Пункт 327 км 12:07 12:07 1 ч 27 м
Ост.Пункт 328 км 12:09 1 м 12:10 1 ч 29 м
Оп 330 км 12:13 12:13 1 ч 32 м
Орулиха 12:16 1 м 12:17 1 ч 36 м
Ост.Пункт 337 км 12:21 1 м 12:22 1 ч 40 м
Оп 340 км 12:26 12:26 1 ч 44 м
Лая 12:27 1 м 12:28 1 ч 45 м
Ост.Пункт 344 км 12:30 1 м 12:31 1 ч 47 м
Ост.Пункт 346 км 12:33 12:33 1 ч 49 м
Ост.Пункт 350 км 12:37 1 м 12:38 1 ч 53 м
Ост.Пункт 353 км 12:41 1 м 12:42 1 ч 56 м
Сан-Донато 12:45 1 м 12:46 1 ч 59 м
Депо 12:50 1 м 12:51 2 ч 3 м
Смычка 12:55 1 м 12:56 2 ч 7 м
Западная 13:02 13:02 2 ч 13 м
Нижний Тагил 13:03 2 ч 14 м