Личный кабинет

Расписание электрички № 6886

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Качканар 17:24
Качканар Сорт 17:30 1 м 17:31 6 м
Ост.Пункт 39 км 17:35 17:35 10 м
Ост.Пункт 36 км 17:39 1 м 17:40 14 м
Ост.Пункт 34 км 17:43 1 м 17:44 18 м
Именновский 17:48 2 м 17:50 22 м
Ост.Пункт 27 км 17:55 17:55 27 м
Оп 23 км 18:00 18:00 32 м
Чистые Ключи 18:04 2 м 18:06 36 м
Чекмень 18:18 2 м 18:20 48 м
Азиатская 18:30 1 м 18:31 58 м
Камешек 18:34 18:34 1 ч 1 м
Ост.Пункт 308 км 18:40 1 м 18:41 1 ч 7 м
Пост 313 км 18:45 1 м 18:46 1 ч 12 м
Гороблагодатская 18:52 1 м 18:53 1 ч 18 м
Ост.Пункт 318 км 18:55 18:55 1 ч 20 м
База ПМС 18:59 18:59 1 ч 24 м
Баранчинская 19:03 1 м 19:04 1 ч 28 м
Ост.Пункт 327 км 19:07 1 м 19:08 1 ч 31 м
Ост.Пункт 328 км 19:10 1 м 19:11 1 ч 33 м
Оп 330 км 19:14 19:14 1 ч 36 м
Орулиха 19:16 1 м 19:17 1 ч 38 м
Ост.Пункт 337 км 19:21 1 м 19:22 1 ч 42 м
Оп 340 км 19:26 19:26 1 ч 46 м
Лая 19:27 1 м 19:28 1 ч 47 м
Ост.Пункт 344 км 19:31 1 м 19:32 1 ч 50 м
Ост.Пункт 346 км 19:34 19:34 1 ч 53 м
Ост.Пункт 350 км 19:38 1 м 19:39 1 ч 56 м
Ост.Пункт 353 км 19:42 1 м 19:43 1 ч 59 м
Сан-Донато 19:46 1 м 19:47 2 ч 2 м
Депо 19:51 1 м 19:52 2 ч 6 м
Смычка 19:56 1 м 19:57 2 ч 10 м
Западная 20:03 20:03 2 ч 16 м
Нижний Тагил 20:04 2 ч 17 м