Расписание электрички № 6604

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Калище 05:24
Платформа 80 км 05:28 1 м 05:29 4 м
Карьер 05:33 1 м 05:34 8 м
Ост.Пункт 68 км 05:39 1 м 05:40 14 м
Лебяжье 05:46 1 м 05:47 20 м
Чайка 05:50 1 м 05:50 23 м
Большая Ижора 05:56 1 м 05:57 29 м
Дубочки 05:59 1 м 06:00 31 м
Бронка 06:03 1 м 06:04 35 м
Кронштадтская Колония 06:07 1 м 06:07 38 м
Ораниенбаум 2 06:11 1 м 06:11 41 м
Ораниенбаум 06:14 1 м 06:15 44 м
Мартышкино 06:18 1 м 06:18 47 м
Университетская 06:21 1 м 06:21 49 м
Старый Петергоф 06:24 1 м 06:25 52 м
Новый Петергоф 06:29 1 м 06:30 56 м
Красные Зори 06:33 06:33 59 м
Стрельна 06:35 1 м 06:36 1 ч 1 м
Сергиево 06:40 1 м 06:40 1 ч 5 м
Сосновая Поляна 06:44 1 м 06:45 1 ч 9 м
Лигово 06:48 2 м 06:50 1 ч 12 м
Ульянка 06:54 1 м 06:55 1 ч 16 м
Дачное 06:58 1 м 06:59 1 ч 19 м
Ленинский Пр 07:01 1 м 07:02 1 ч 21 м
Броневая 07:05 1 м 07:06 1 ч 24 м
Санкт-Петербург Балтийский 07:12 1 ч 30 м