Расписание электрички № 6612

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Калище 08:05
Платформа 80 км 08:09 1 м 08:10 4 м
Карьер 08:14 1 м 08:15 8 м
Ост.Пункт 68 км 08:20 1 м 08:21 14 м
Лебяжье 08:27 1 м 08:27 20 м
Чайка 08:30 1 м 08:31 23 м
Большая Ижора 08:37 1 м 08:37 29 м
Дубочки 08:40 1 м 08:40 31 м
Бронка 08:44 1 м 08:44 35 м
Кронштадтская Колония 08:47 1 м 08:48 38 м
Ораниенбаум 2 08:51 1 м 08:52 41 м
Ораниенбаум 08:54 6 м 09:00 44 м
Мартышкино 09:03 1 м 09:03 47 м
Университетская 09:06 1 м 09:06 49 м
Старый Петергоф 09:09 1 м 09:10 52 м
Новый Петергоф 09:14 1 м 09:14 56 м
Красные Зори 09:18 1 м 09:19 1 ч
Стрельна 09:21 1 м 09:22 1 ч 2 м
Сергиево 09:25 1 м 09:26 1 ч 6 м
Сосновая Поляна 09:30 1 м 09:31 1 ч 10 м
Лигово 09:34 1 м 09:34 1 ч 13 м
Ульянка 09:38 1 м 09:39 1 ч 17 м
Дачное 09:42 1 м 09:43 1 ч 20 м
Ленинский Пр 09:45 1 м 09:46 1 ч 22 м
Броневая 09:49 1 м 09:50 1 ч 25 м
Электродепо 09:52 09:52 1 ч 27 м
Санкт-Петербург Балтийский 09:56 1 ч 31 м