Расписание электрички № 6624

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Калище 13:44
Платформа 80 км 13:48 1 м 13:48 4 м
Карьер 13:53 1 м 13:53 8 м
Ост.Пункт 68 км 13:59 1 м 13:59 14 м
Лебяжье 14:05 1 м 14:06 20 м
Чайка 14:09 1 м 14:09 23 м
Большая Ижора 14:15 1 м 14:16 29 м
Дубочки 14:18 1 м 14:19 31 м
Бронка 14:23 3 м 14:26 36 м
Кронштадтская Колония 14:29 1 м 14:29 39 м
Ораниенбаум 2 14:33 3 м 14:35 42 м
Ораниенбаум 14:37 1 м 14:38 44 м
Мартышкино 14:41 1 м 14:41 47 м
Университетская 14:44 1 м 14:44 49 м
Старый Петергоф 14:47 1 м 14:48 52 м
Новый Петергоф 14:52 1 м 14:53 56 м
Красные Зори 14:57 1 м 14:57 1 ч
Стрельна 14:59 14:59 1 ч 2 м
Сергиево 15:02 15:02 1 ч 4 м
Сосновая Поляна 15:05 1 м 15:06 1 ч 8 м
Лигово 15:09 1 м 15:10 1 ч 11 м
Ульянка 15:14 1 м 15:14 1 ч 15 м
Дачное 15:17 1 м 15:18 1 ч 18 м
Ленинский Пр 15:21 1 м 15:22 1 ч 20 м
Броневая 15:24 1 м 15:25 1 ч 23 м
Электродепо 15:27 15:27 1 ч 25 м
Санкт-Петербург Балтийский 15:31 1 ч 29 м