Расписание электрички № 6630

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Калище 17:49
Платформа 80 км 17:53 1 м 17:54 4 м
Карьер 17:58 1 м 17:59 8 м
Ост.Пункт 68 км 18:04 1 м 18:05 14 м
Лебяжье 18:11 1 м 18:12 20 м
Чайка 18:15 1 м 18:15 23 м
Большая Ижора 18:21 1 м 18:22 29 м
Дубочки 18:24 1 м 18:25 31 м
Бронка 18:28 1 м 18:29 35 м
Кронштадтская Колония 18:32 1 м 18:32 38 м
Ораниенбаум 2 18:36 1 м 18:36 41 м
Ораниенбаум 18:39 1 м 18:40 44 м
Мартышкино 18:43 1 м 18:43 47 м
Университетская 18:46 1 м 18:46 49 м
Старый Петергоф 18:49 1 м 18:50 52 м
Новый Петергоф 18:54 1 м 18:54 56 м
Красные Зори 18:58 1 м 18:59 1 ч
Стрельна 19:01 1 м 19:02 1 ч 2 м
Сергиево 19:05 1 м 19:06 1 ч 6 м
Сосновая Поляна 19:10 1 м 19:11 1 ч 10 м
Лигово 19:14 1 м 19:14 1 ч 13 м
Ульянка 19:18 1 м 19:19 1 ч 17 м
Дачное 19:22 1 м 19:23 1 ч 20 м
Ленинский Пр 19:25 1 м 19:26 1 ч 22 м
Броневая 19:28 1 м 19:29 1 ч 25 м
Электродепо 19:31 19:31 1 ч 27 м
Санкт-Петербург Балтийский 19:35 1 ч 31 м