Расписание электрички № 6636

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Калище 19:45
Платформа 80 км 19:49 1 м 19:50 4 м
Карьер 19:54 19:54 8 м
Ост.Пункт 68 км 19:59 1 м 19:59 13 м
Лебяжье 20:05 1 м 20:06 19 м
Чайка 20:09 1 м 20:09 22 м
Большая Ижора 20:15 1 м 20:16 28 м
Дубочки 20:18 1 м 20:19 30 м
Бронка 20:23 2 м 20:25 35 м
Кронштадтская Колония 20:28 1 м 20:29 38 м
Ораниенбаум 2 20:32 1 м 20:33 42 м
Ораниенбаум 20:35 5 м 20:40 44 м
Мартышкино 20:43 1 м 20:43 47 м
Университетская 20:46 1 м 20:46 50 м
Старый Петергоф 20:49 1 м 20:50 52 м
Новый Петергоф 20:54 1 м 20:54 56 м
Красные Зори 20:58 20:58 1 ч
Стрельна 21:00 1 м 21:01 1 ч 2 м
Сергиево 21:04 1 м 21:05 1 ч 5 м
Сосновая Поляна 21:09 1 м 21:10 1 ч 9 м
Лигово 21:13 1 м 21:14 1 ч 12 м
Ульянка 21:18 1 м 21:18 1 ч 16 м
Дачное 21:21 1 м 21:22 1 ч 19 м
Ленинский Пр 21:25 1 м 21:26 1 ч 22 м
Броневая 21:29 1 м 21:30 1 ч 25 м
Электродепо 21:32 21:32 1 ч 27 м
Санкт-Петербург Балтийский 21:36 1 ч 31 м