Расписание электрички № 6640

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Калище 21:40
Платформа 80 км 21:44 1 м 21:45 4 м
Карьер 21:49 1 м 21:50 8 м
Ост.Пункт 68 км 21:55 1 м 21:56 14 м
Лебяжье 22:02 1 м 22:02 20 м
Чайка 22:05 1 м 22:06 23 м
Большая Ижора 22:12 1 м 22:12 29 м
Дубочки 22:15 1 м 22:15 31 м
Бронка 22:20 1 м 22:20 36 м
Кронштадтская Колония 22:24 1 м 22:24 39 м
Ораниенбаум 2 22:28 1 м 22:28 43 м
Ораниенбаум 22:31 1 м 22:32 45 м
Мартышкино 22:35 1 м 22:35 48 м
Университетская 22:38 1 м 22:38 51 м
Старый Петергоф 22:41 1 м 22:42 53 м
Новый Петергоф 22:46 1 м 22:46 57 м
Красные Зори 22:50 22:50 1 ч 1 м
Стрельна 22:52 1 м 22:52 1 ч 3 м
Сергиево 22:56 1 м 22:56 1 ч 6 м
Сосновая Поляна 23:00 1 м 23:01 1 ч 10 м
Лигово 23:04 1 м 23:05 1 ч 13 м
Ульянка 23:09 1 м 23:09 1 ч 17 м
Дачное 23:12 1 м 23:13 1 ч 20 м
Ленинский Пр 23:16 1 м 23:17 1 ч 23 м
Броневая 23:19 1 м 23:20 1 ч 25 м
Электродепо 23:22 23:22 1 ч 28 м
Санкт-Петербург Балтийский 23:26 1 ч 31 м