Расписание электрички № 6695

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Каменск-Уральский 14:05
Ост.Пункт 292 км 14:12 1 м 14:13 7 м
Ост.Пункт 288 км 14:16 1 м 14:17 10 м
Ост.Пункт 281 км 14:22 1 м 14:23 16 м
Ост.Пункт 279 км 14:25 1 м 14:26 18 м
Ост.Пункт 275 км 14:29 1 м 14:30 22 м
Ост.Пункт 269 км 14:37 1 м 14:38 29 м
Ост.Пункт 262 км 14:45 1 м 14:46 37 м
Ост.Пункт 256 км 14:51 1 м 14:52 42 м
Богданович 15:00 12 м 15:12 50 м
Глухово 15:28 1 м 15:29 1 ч 6 м
Кунара 15:39 1 м 15:40 1 ч 16 м
Ост.Пункт 233 км 15:45 15:45 1 ч 21 м
Ост.Пункт 229 км 15:49 1 м 15:50 1 ч 26 м
Разъезд 228 км 15:53 1 м 15:54 1 ч 29 м
Ост.Пункт 224 км 15:58 1 м 15:59 1 ч 33 м
Ост.Пункт 219 км 16:03 1 м 16:04 1 ч 38 м
Алтынай 16:08 1 м 16:09 1 ч 42 м
Рефт 16:17 1 м 16:18 1 ч 50 м
Ост.Пункт 198 км 16:24 1 м 16:25 1 ч 57 м
Буланаш 16:34 1 м 16:35 2 ч 6 м
Ост.Пункт 184 км 16:41 1 м 16:42 2 ч 12 м
Егоршино 16:47 2 ч 17 м