Расписание электрички № 6709

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Каменск-Уральский 04:24
Ост.Пункт 292 км 04:31 1 м 04:32 7 м
Ост.Пункт 288 км 04:36 1 м 04:37 11 м
Ост.Пункт 281 км 04:42 1 м 04:43 17 м
Ост.Пункт 279 км 04:45 1 м 04:46 19 м
Ост.Пункт 275 км 04:49 1 м 04:50 23 м
Ост.Пункт 269 км 04:57 1 м 04:58 30 м
Ост.Пункт 262 км 05:05 1 м 05:06 38 м
Ост.Пункт 256 км 05:11 1 м 05:12 43 м
Богданович 05:20 15 м 05:35 51 м
Тыгиш 05:45 1 м 05:46 1 ч 1 м
Кортогуз 05:48 1 м 05:49 1 ч 4 м
Ост.Пункт 1899 км 05:52 05:52 1 ч 7 м
Грязновская 05:56 1 м 05:57 1 ч 11 м
Измоденово 06:02 1 м 06:03 1 ч 16 м
Шипелово 06:09 1 м 06:10 1 ч 22 м
Баженово 06:19 1 м 06:20 1 ч 31 м
Мезенский 06:27 1 м 06:28 1 ч 38 м
Курманка 06:31 1 м 06:32 1 ч 42 м
Гагарский 06:36 1 м 06:37 1 ч 46 м
Брусяны 06:42 1 м 06:43 1 ч 51 м
Ост.Пункт 1850 км 06:47 1 м 06:48 1 ч 56 м
Косулино 06:50 1 м 06:51 1 ч 58 м
Бобровка 06:56 1 м 06:57 2 ч 3 м
Ост.Пункт 1841 км 06:59 1 м 07:00 2 ч 6 м
Глубокое 07:03 1 м 07:04 2 ч 9 м
Хуторята 07:10 1 м 07:11 2 ч 16 м
Исток 07:15 1 м 07:16 2 ч 20 м
Ост.Пункт 1826 км 07:19 1 м 07:20 2 ч 23 м
Чапаевская 07:22 1 м 07:23 2 ч 26 м
Путевка 07:26 1 м 07:27 2 ч 29 м
Шарташ 07:32 1 м 07:33 2 ч 34 м
Первомайская 07:36 1 м 07:37 2 ч 37 м
Екатеринбург-Пассажирс 07:42 2 ч 42 м