Расписание электрички № 6352

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Каменск-Уральский 03:48
Травяны 03:59 1 м 04:00 11 м
Ост.Пункт 109 км 04:04 04:04 15 м
Боевский 04:09 1 м 04:10 20 м
Колчедан 04:15 1 м 04:16 25 м
Колчедан-Саипс 04:18 04:18 27 м
Водолазово 04:24 1 м 04:25 33 м
Чуга 04:35 1 м 04:36 43 м
Катайск 04:45 1 м 04:46 52 м
Ост.Пункт 150 км 04:51 1 м 04:52 57 м
Шутка 04:57 1 м 04:58 1 ч 2 м
Далматово 05:04 1 м 05:05 1 ч 8 м
Ост.Пункт 175 км 05:12 1 м 05:13 1 ч 15 м
Теченка 05:16 1 м 05:17 1 ч 18 м
Ост.Пункт 184 км 05:21 1 м 05:22 1 ч 22 м
Лещево-Замараево 05:27 1 м 05:28 1 ч 27 м
Ост.Пункт 195 км 05:33 1 м 05:34 1 ч 32 м
Ост.Пункт 199 км 05:38 1 м 05:39 1 ч 36 м
Коврига 05:42 1 м 05:43 1 ч 39 м
Ост.Пункт 208 км 05:47 1 м 05:48 1 ч 43 м
Ост.Пункт 209 км 05:50 05:50 1 ч 45 м
Шадринск 05:53 1 ч 48 м