Расписание электрички № 6354

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Каменск-Уральский 12:17
Травяны 12:28 1 м 12:29 11 м
Ост.Пункт 109 км 12:33 12:33 15 м
Боевский 12:38 1 м 12:39 20 м
Колчедан 12:44 1 м 12:45 25 м
Колчедан-Саипс 12:47 12:47 27 м
Водолазово 12:54 1 м 12:55 34 м
Чуга 13:05 1 м 13:06 44 м
Катайск 13:15 1 м 13:16 53 м
Ост.Пункт 150 км 13:21 1 м 13:22 58 м
Шутка 13:27 1 м 13:28 1 ч 3 м
Далматово 13:34 1 м 13:35 1 ч 9 м
Ост.Пункт 175 км 13:42 1 м 13:43 1 ч 16 м
Теченка 13:46 1 м 13:47 1 ч 19 м
Ост.Пункт 184 км 13:51 1 м 13:52 1 ч 23 м
Лещево-Замараево 13:57 1 м 13:58 1 ч 28 м
Ост.Пункт 195 км 14:03 1 м 14:04 1 ч 33 м
Ост.Пункт 199 км 14:08 1 м 14:09 1 ч 37 м
Коврига 14:12 1 м 14:13 1 ч 40 м
Ост.Пункт 208 км 14:17 1 м 14:18 1 ч 44 м
Ост.Пункт 209 км 14:20 14:20 1 ч 46 м
Шадринск 14:23 1 ч 49 м