Расписание электрички № 7251

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Камышлов 07:37
Кокшаровский 07:46 1 м 07:47 9 м
Еланский 07:57 1 м 07:58 19 м
Пышминская 08:05 1 м 08:06 26 м
Ост.Пункт 1928 км 08:12 1 м 08:13 32 м
Дубровный 08:17 1 м 08:18 37 м
Ост.Пункт 1918 км 08:22 1 м 08:23 41 м
Богданович 08:28 2 м 08:30 46 м
Тыгиш 08:37 1 м 08:38 53 м
Кортогуз 08:40 1 м 08:41 56 м
Ост.Пункт 1899 км 08:44 08:44 59 м
Грязновская 08:48 1 м 08:49 1 ч 3 м
Измоденово 08:54 1 м 08:55 1 ч 8 м
Шипелово 09:01 1 м 09:02 1 ч 14 м
Баженово 09:11 1 м 09:12 1 ч 23 м
Мезенский 09:18 09:18 1 ч 29 м
Курманка 09:20 09:20 1 ч 31 м
Гагарский 09:22 09:22 1 ч 33 м
Брусяны 09:25 09:25 1 ч 36 м
Ост.Пункт 1850 км 09:28 09:28 1 ч 39 м
Косулино 09:31 1 м 09:32 1 ч 42 м
Бобровка 09:37 09:37 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1841 км 09:38 09:38 1 ч 48 м
Глубокое 09:40 09:40 1 ч 50 м
Хуторята 09:45 09:45 1 ч 55 м
Исток 09:49 09:49 1 ч 59 м
Ост.Пункт 1826 км 09:52 09:52 2 ч 2 м
Чапаевская 09:54 09:54 2 ч 4 м
Путевка 09:57 09:57 2 ч 7 м
Шарташ 10:02 1 м 10:03 2 ч 12 м
Первомайская 10:06 1 м 10:07 2 ч 15 м
Екатеринбург-Пассажирс 10:12 2 ч 20 м