Личный кабинет

Расписание электрички № 7251

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Камышлов 08:02
Кокшаровский 08:11 1 м 08:12 9 м
Еланский 08:22 1 м 08:23 19 м
Пышминская 08:29 1 м 08:30 25 м
Ост.Пункт 1928 км 08:36 1 м 08:37 31 м
Дубровный 08:42 1 м 08:43 37 м
Ост.Пункт 1918 км 08:47 1 м 08:48 41 м
Богданович 08:53 1 м 08:54 46 м
Тыгиш 09:01 1 м 09:02 53 м
Кортогуз 09:04 1 м 09:05 56 м
Ост.Пункт 1899 км 09:08 09:08 59 м
Грязновская 09:12 1 м 09:13 1 ч 3 м
Измоденово 09:19 1 м 09:20 1 ч 9 м
Шипелово 09:26 1 м 09:27 1 ч 15 м
Баженово 09:35 1 м 09:36 1 ч 23 м
Мезенский 09:42 09:42 1 ч 29 м
Курманка 09:44 09:44 1 ч 31 м
Гагарский 09:46 09:46 1 ч 33 м
Брусяны 09:49 09:49 1 ч 36 м
Ост.Пункт 1850 км 09:52 09:52 1 ч 39 м
Косулино 09:55 1 м 09:56 1 ч 42 м
Бобровка 10:01 10:01 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1841 км 10:02 10:02 1 ч 48 м
Глубокое 10:04 10:04 1 ч 50 м
Хуторята 10:09 10:09 1 ч 55 м
Исток 10:11 10:11 1 ч 57 м
Ост.Пункт 1826 км 10:13 10:13 1 ч 59 м
Чапаевская 10:15 10:15 2 ч 1 м
Путевка 10:17 10:17 2 ч 3 м
Шарташ 10:21 1 м 10:22 2 ч 7 м
Первомайская 10:25 1 м 10:26 2 ч 10 м
Екатеринбург-Пассажирс 10:31 2 ч 15 м