Расписание электрички № 6204

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Канальная 11:53
Ост.Пункт 45 км 11:57 1 м 11:58 4 м
Ост.Пункт 43 км 12:01 1 м 12:02 7 м
Ост.Пункт 40 км 12:07 1 м 12:08 12 м
Чапурники 12:12 1 м 12:13 16 м
Ост.Пункт 34 км 12:17 1 м 12:18 20 м
Ост.Пункт 28 км 12:24 1 м 12:25 26 м
Сарепта 12:28 1 м 12:29 29 м
Железнодорожная 12:32 1 м 12:33 32 м
Лесобаза 12:35 1 м 12:36 34 м
Завод Им.Кирова 12:38 1 м 12:39 36 м
Волгогрес 12:41 1 м 12:42 38 м
Бекетовская 12:44 1 м 12:45 40 м
Завод Им.Ермана 12:47 1 м 12:48 42 м
Им.Руднева 12:50 1 м 12:51 44 м
Горная Поляна 12:53 1 м 12:54 46 м
Обувная Фабрика 12:59 1 м 13:00 51 м
Завод Имени Петрова 13:02 1 м 13:03 53 м
Ельшанка 13:05 1 м 13:06 55 м
Волгоград 2 13:10 1 м 13:11 59 м
Волгоград 1 13:16 1 ч 4 м