Расписание электрички № 6395

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Канаш 17:53
Разъезд 289 км 18:04 1 м 18:05 11 м
Янгличи 18:13 1 м 18:14 19 м
Рздъезд 275 км 18:22 1 м 18:23 27 м
Ибреси 18:43 1 м 18:44 47 м
Рздъезд 252 км 18:51 1 м 18:52 54 м
Буинск 19:02 1 м 19:03 1 ч 4 м
Разъезд 235 км 19:12 1 м 19:13 1 ч 13 м
Киря 19:28 1 м 19:29 1 ч 28 м
Атрат 19:47 1 м 19:48 1 ч 46 м
Алтышево 20:04 1 м 20:05 2 ч 2 м
Алатырь 20:17 2 ч 14 м