Расписание электрички № 6502

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Канаш 03:51
Канаш Вост 03:55 1 м 03:56 4 м
Канаш Вх 03:59 03:59 7 м
Оп 98 км 04:03 1 м 04:04 11 м
Платформа 91 км 04:11 1 м 04:12 18 м
Малый Цивиль 04:16 1 м 04:17 22 м
Атыково 04:27 1 м 04:28 32 м
Платформа 74 км 04:33 1 м 04:34 37 м
Траки 04:42 1 м 04:43 45 м
Цивильск 04:56 1 м 04:57 58 м
Ост.Пункт 46 км 05:02 1 м 05:03 1 ч 3 м
Янорсово 05:07 1 м 05:08 1 ч 7 м
Платформа 38 км,Горьковская,Чувашская республика,Россия,2060784 05:16 1 м 05:17 1 ч 15 м
Хорнвары 05:21 1 м 05:22 1 ч 19 м
Ост.Пункт 32 км 05:26 1 м 05:27 1 ч 23 м
Ост.Пункт 28 км 05:31 1 м 05:32 1 ч 27 м
Шоркино 05:36 1 м 05:37 1 ч 31 м
Мижера 05:41 1 м 05:42 1 ч 35 м
Ишлей 05:48 1 м 05:49 1 ч 41 м
Пост 9 км,Горьковская,Чувашская республика,Россия,2060899 06:00 1 м 06:01 1 ч 52 м
Оп 6 км 06:05 1 м 06:06 1 ч 56 м
Чебоксары 06:15 2 ч 5 м