Личный кабинет

Расписание электрички № 6506

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Канаш 14:40
Канаш Вост 14:44 1 м 14:45 4 м
Канаш Вх 14:48 14:48 7 м
Оп 98 км 14:52 1 м 14:53 11 м
Платформа 91 км 15:00 1 м 15:01 18 м
Малый Цивиль 15:05 1 м 15:06 22 м
Атыково 15:15 1 м 15:16 31 м
Платформа 74 км 15:21 1 м 15:22 36 м
Траки 15:31 1 м 15:32 45 м
Цивильск 15:45 1 м 15:46 58 м
Ост.Пункт 46 км 15:51 1 м 15:52 1 ч 3 м
Янорсово 15:56 1 м 15:57 1 ч 7 м
Платформа 38 км,Горьковская,Чувашская республика,Россия,2060784 16:06 2 м 16:08 1 ч 16 м
Хорнвары 16:12 1 м 16:13 1 ч 20 м
Ост.Пункт 32 км 16:17 1 м 16:18 1 ч 24 м
Ост.Пункт 28 км 16:22 1 м 16:23 1 ч 28 м
Шоркино 16:28 1 м 16:29 1 ч 33 м
Мижера 16:33 1 м 16:34 1 ч 37 м
Ишлей 16:39 1 м 16:40 1 ч 42 м
Пост 9 км,Горьковская,Чувашская республика,Россия,2060899 16:50 1 м 16:51 1 ч 52 м
Оп 6 км 16:55 1 м 16:56 1 ч 56 м
Чебоксары 17:04 2 ч 4 м