Расписание электрички № 6102

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Канаш 08:22
Канаш Вост 08:26 1 м 08:27 4 м
Канаш Вх 08:29 1 м 08:30 6 м
Оп 672 км 08:35 1 м 08:36 11 м
Алешево 08:38 1 м 08:39 13 м
Кибечи 08:44 1 м 08:45 18 м
Платформа 684 км 08:49 1 м 08:50 22 м
Шоркистры 08:56 1 м 08:57 28 м
Батеево 09:04 1 м 09:05 35 м
Чубаево 09:09 1 м 09:10 39 м
Урмары 09:14 1 м 09:15 43 м
Тансарино 09:19 1 м 09:20 47 м
Чешлама 09:25 1 м 09:26 52 м
Ост.Пункт 722 км 09:30 1 м 09:31 56 м
Тюрлема 09:36 1 м 09:37 1 ч 1 м
Воробьевский 09:43 1 м 09:44 1 ч 7 м
Ширданы 09:46 1 м 09:47 1 ч 9 м
Платформа 746 км 09:55 1 м 09:56 1 ч 17 м
Свияжск 10:02 1 м 10:03 1 ч 23 м
Ост.Пункт 753Км 10:05 1 м 10:06 1 ч 25 м
Волга Пост 10:10 1 м 10:11 1 ч 29 м
Зеленый Дол 10:15 1 м 10:16 1 ч 33 м
Атлашкино 10:21 1 м 10:22 1 ч 38 м
Ост.Пункт 766 км 10:24 1 м 10:25 1 ч 40 м
Васильево 10:29 1 м 10:30 1 ч 44 м
Ост.Пункт 771Км 10:33 1 м 10:34 1 ч 47 м
Платформа 774Км 10:37 1 м 10:38 1 ч 50 м
Обсерватория 10:40 1 м 10:41 1 ч 52 м
Займище 10:44 1 м 10:45 1 ч 55 м
Врд 10:47 1 м 10:48 1 ч 57 м
Юдино 10:50 1 м 10:51 1 ч 59 м
Жбк 10:53 1 м 10:54 2 ч 1 м
Новое Аракчино 10:58 1 м 10:59 2 ч 5 м
Старое Аракчино 11:02 1 м 11:03 2 ч 8 м
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 11:07 1 м 11:08 2 ч 12 м
Адмиралтейская Слобода 11:12 1 м 11:13 2 ч 16 м
Казань Пассажирская 11:18 2 ч 21 м