Расписание электрички № 6352

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Канаш 04:40
Канаш Вост 04:44 1 м 04:45 4 м
Канаш Вх 04:47 1 м 04:48 6 м
Оп 672 км 04:53 1 м 04:54 11 м
Алешево 04:56 1 м 04:57 13 м
Кибечи 05:02 1 м 05:03 18 м
Платформа 684 км 05:07 1 м 05:08 22 м
Шоркистры 05:14 1 м 05:15 28 м
Батеево 05:22 1 м 05:23 35 м
Чубаево 05:27 1 м 05:28 39 м
Урмары 05:32 1 м 05:33 43 м
Тансарино 05:37 1 м 05:38 47 м
Чешлама 05:43 1 м 05:44 52 м
Ост.Пункт 722 км 05:48 1 м 05:49 56 м
Тюрлема 05:54 1 м 05:55 1 ч 1 м
Воробьевский 06:01 1 м 06:02 1 ч 7 м
Ширданы 06:04 1 м 06:05 1 ч 9 м
Платформа 746 км 06:13 1 м 06:14 1 ч 17 м
Свияжск 06:21 1 м 06:22 1 ч 24 м
Ост.Пункт 753Км 06:24 1 м 06:25 1 ч 26 м
Волга Пост 06:29 1 м 06:30 1 ч 30 м
Зеленый Дол 06:34 1 м 06:35 1 ч 34 м
Атлашкино 06:40 1 м 06:41 1 ч 39 м
Ост.Пункт 766 км 06:43 1 м 06:44 1 ч 41 м
Васильево 06:47 1 м 06:48 1 ч 44 м
Ост.Пункт 771Км 06:51 1 м 06:52 1 ч 47 м
Платформа 774Км 06:55 1 м 06:56 1 ч 50 м
Обсерватория 06:58 1 м 06:59 1 ч 52 м
Займище 07:02 1 м 07:03 1 ч 55 м
Врд 07:06 1 м 07:07 1 ч 58 м
Юдино 07:10 1 м 07:11 2 ч 1 м
Жбк 07:13 1 м 07:14 2 ч 3 м
Новое Аракчино 07:19 1 м 07:20 2 ч 8 м
Старое Аракчино 07:23 1 м 07:24 2 ч 11 м
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 07:29 1 м 07:30 2 ч 16 м
Адмиралтейская Слобода 07:34 1 м 07:35 2 ч 20 м
Казань Пассажирская 07:40 2 ч 25 м