Расписание электрички № 6494

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кандры 04:38
Ост.Пункт 1380 км 04:44 1 м 04:45 6 м
Каран-Елга 04:48 1 м 04:49 9 м
Пост 1388 км 04:53 04:53 13 м
Устюба 04:59 1 м 04:59 19 м
Ост.Пункт 1396 км 05:03 1 м 05:03 23 м
Ост.Пункт 1400 км 05:07 1 м 05:08 27 м
Буздяк 05:14 1 м 05:15 33 м
Пп 1412 км 05:20 05:20 38 м
Пп 1417 км 05:25 05:25 43 м
Гафури 05:26 1 м 05:27 44 м
Ост.Пункт 1422 км,Куйбышевская,Республика башкортОстан,Россия,2026018 05:31 1 м 05:32 48 м
Черемшан 05:37 1 м 05:38 53 м
Бп 1432 км 05:45 05:45 1 ч
Благовар 05:50 1 м 05:51 1 ч 5 м
Ост.Пункт 1444 км 05:56 1 м 05:57 1 ч 10 м
Ямбахта 06:01 1 м 06:02 1 ч 15 м
Блок Пост 1453 км 06:07 06:07 1 ч 20 м
Ост.Пункт 1455 км 06:09 1 м 06:09 1 ч 22 м
Сафарово 06:14 1 м 06:15 1 ч 26 м
Чишмы 2 06:24 1 м 06:25 1 ч 35 м
Чишмы 1 06:30 1 м 06:31 1 ч 40 м
Чишмы Восточный Парк 06:33 06:33 1 ч 42 м
Тукран 06:38 1 м 06:38 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1582 км 06:41 1 м 06:42 1 ч 50 м
Ост.Пункт 1584 км 06:45 1 м 06:45 1 ч 53 м
Алкино 06:48 1 м 06:49 1 ч 56 м
Ост.Пункт 1589 км 06:51 1 м 06:52 1 ч 58 м
Пионерская 06:55 1 м 06:56 2 ч 2 м
Санаторная 06:59 1 м 06:59 2 ч 5 м
Юматово 07:02 1 м 07:03 2 ч 7 м
Ост.Пункт 1601 км 07:06 1 м 07:07 2 ч 11 м
Авдон 07:10 1 м 07:11 2 ч 14 м
Ост.Пункт 1606 км 07:13 1 м 07:14 2 ч 16 м
Дема 07:23 1 м 07:24 2 ч 25 м
Левая Белая 07:27 1 м 07:28 2 ч 29 м
Правая Белая 07:31 1 м 07:31 2 ч 32 м
Уфа 07:37 2 ч 37 м