Расписание электрички № 6303

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карамыш 03:46
Ост.Пункт 79 км 03:53 1 м 03:54 7 м
Бобровка,Приволжская,Саратовская область,Россия,2020801 03:59 1 м 04:00 12 м
Красноармейское Шоссе 04:02 04:02 14 м
Ост.Пункт 63 км 04:08 04:08 20 м
Паницкая 04:11 1 м 04:12 23 м
Ост.Пункт 55 км 04:19 1 м 04:20 30 м
Ост.Пункт 54 км 04:23 1 м 04:24 33 м
Ост.Пункт 52 км 04:27 1 м 04:28 36 м
Горючка 04:30 04:30 38 м
Ост.Пункт 44 км 04:36 1 м 04:37 44 м
Ост.Пункт 43 км 04:39 04:39 46 м
Власовский 04:43 1 м 04:44 50 м
Ост.Пункт 35 км 04:47 1 м 04:48 53 м
Ивановский 04:53 1 м 04:54 58 м
Ост.Пункт 28 км 04:59 1 м 05:00 1 ч 3 м
Буркин 05:05 1 м 05:06 1 ч 8 м
Ост.Пункт 19 км 05:14 1 м 05:15 1 ч 16 м
Александровка 05:17 1 м 05:18 1 ч 18 м
Багаевка 05:21 1 м 05:22 1 ч 21 м
Березина Речка 05:26 1 м 05:27 1 ч 25 м
Комсомольская 05:30 2 м 05:32 1 ч 28 м
Гпз 05:34 1 м 05:35 1 ч 30 м
Примыкание 05:40 1 м 05:41 1 ч 35 м
Зуборезный 05:44 1 м 05:45 1 ч 38 м
Саратов 3 05:48 1 м 05:49 1 ч 41 м
Астраханский Переезд 05:53 1 м 05:54 1 ч 45 м
Депо 05:57 1 м 05:58 1 ч 48 м
Саратов 1 Пасс 06:02 17 м 06:19 1 ч 52 м
Вагонное депо 06:24 1 м 06:25 1 ч 57 м
Студенческий Городок 06:27 1 м 06:28 1 ч 59 м
Площадь Имени Ленина 06:30 2 м 06:32 2 ч 1 м
Молодежная 06:35 1 м 06:36 2 ч 4 м
Трофимовский 1 06:38 1 м 06:39 2 ч 6 м
Московское Шоссе 06:43 1 м 06:44 2 ч 10 м
Трофимовский 2 06:46 06:46 2 ч 12 м
Техстекло 06:47 1 м 06:48 2 ч 13 м
Сокурский Тракт 06:51 1 м 06:52 2 ч 16 м
Зоринский 06:58 2 м 07:00 2 ч 22 м
Ост.Пункт 279 км 07:09 1 м 07:10 2 ч 31 м
Ост.Пункт 276 км 07:14 2 м 07:16 2 ч 35 м
Липовский 07:20 1 м 07:21 2 ч 39 м
Первая Расловка 07:25 1 м 07:26 2 ч 43 м
Ост.Пункт 269 км 07:29 1 м 07:30 2 ч 46 м
Кузьминки 07:36 1 м 07:37 2 ч 52 м
Вязовка 07:40 1 м 07:41 2 ч 55 м
Ост.Пункт 263 км 07:44 1 м 07:45 2 ч 58 м
Ост.Пункт 262 км 07:47 1 м 07:48 3 ч
Ост.Пункт 37 км 07:51 1 м 07:52 3 ч 3 м
Ост.Пункт 259 км 07:54 2 м 07:56 3 ч 5 м
Ост.Пункт 258 км 07:58 07:58 3 ч 7 м
Тарханы 08:05 3 ч 14 м