Расписание электрички № 6325

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карамыш 15:06
Ост.Пункт 79 км 15:13 1 м 15:14 7 м
Бобровка,Приволжская,Саратовская область,Россия,2020801 15:19 1 м 15:20 12 м
Красноармейское Шоссе 15:22 15:22 14 м
Ост.Пункт 63 км 15:28 15:28 20 м
Паницкая 15:31 1 м 15:32 23 м
Ост.Пункт 55 км 15:39 1 м 15:40 30 м
Ост.Пункт 54 км 15:43 1 м 15:44 33 м
Ост.Пункт 52 км 15:47 1 м 15:48 36 м
Горючка 15:50 15:50 38 м
Ост.Пункт 44 км 15:56 1 м 15:57 44 м
Ост.Пункт 43 км 15:59 15:59 46 м
Власовский 16:03 1 м 16:04 50 м
Ост.Пункт 35 км 16:07 1 м 16:08 53 м
Ивановский 16:13 1 м 16:14 58 м
Ост.Пункт 28 км 16:19 1 м 16:20 1 ч 3 м
Буркин 16:25 1 м 16:26 1 ч 8 м
Ост.Пункт 19 км 16:34 1 м 16:35 1 ч 16 м
Александровка 16:37 1 м 16:38 1 ч 18 м
Багаевка 16:41 1 м 16:42 1 ч 21 м
Березина Речка 16:46 1 м 16:47 1 ч 25 м
Комсомольская 16:50 2 м 16:52 1 ч 28 м
Гпз 16:54 1 м 16:55 1 ч 30 м
Примыкание 17:00 1 м 17:01 1 ч 35 м
Зуборезный 17:04 1 м 17:05 1 ч 38 м
Саратов 3 17:08 1 м 17:09 1 ч 41 м
Астраханский Переезд 17:13 1 м 17:14 1 ч 45 м
Депо 17:17 1 м 17:18 1 ч 48 м
Саратов 1 Пасс 17:22 8 м 17:30 1 ч 52 м
Вагонное депо 17:35 1 м 17:36 1 ч 57 м
Студенческий Городок 17:38 1 м 17:39 1 ч 59 м
Площадь Имени Ленина 17:41 2 м 17:43 2 ч 1 м
Молодежная 17:46 1 м 17:47 2 ч 4 м
Трофимовский 1 17:49 1 м 17:50 2 ч 6 м
Московское Шоссе 17:54 1 м 17:55 2 ч 10 м
Трофимовский 2 17:57 17:57 2 ч 12 м
Техстекло 17:58 1 м 17:59 2 ч 13 м
Сокурский Тракт 18:02 1 м 18:03 2 ч 16 м
Зоринский 18:09 2 м 18:11 2 ч 22 м
Ост.Пункт 279 км 18:20 1 м 18:21 2 ч 31 м
Ост.Пункт 276 км 18:25 2 м 18:27 2 ч 35 м
Липовский 18:31 1 м 18:32 2 ч 39 м
Первая Расловка 18:36 1 м 18:37 2 ч 43 м
Ост.Пункт 269 км 18:40 1 м 18:41 2 ч 46 м
Кузьминки 18:47 1 м 18:48 2 ч 52 м
Вязовка 18:51 1 м 18:52 2 ч 55 м
Ост.Пункт 263 км 18:55 1 м 18:56 2 ч 58 м
Ост.Пункт 262 км 18:58 1 м 18:59 3 ч
Ост.Пункт 37 км 19:02 1 м 19:03 3 ч 3 м
Ост.Пункт 259 км 19:05 2 м 19:07 3 ч 5 м
Ост.Пункт 258 км 19:09 19:09 3 ч 7 м
Тарханы 19:16 3 ч 14 м