Личный кабинет

Расписание электрички № 6325

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карамыш 15:34
Ост.Пункт 79 км 15:41 1 м 15:42 7 м
Бобровка,Приволжская,Саратовская область,Россия,2020801 15:47 1 м 15:48 12 м
Красноармейское Шоссе 15:50 15:50 14 м
Ост.Пункт 63 км 15:56 15:56 20 м
Паницкая 15:59 1 м 16:00 23 м
Ост.Пункт 55 км 16:07 1 м 16:08 30 м
Ост.Пункт 54 км 16:10 1 м 16:11 32 м
Ост.Пункт 52 км 16:14 1 м 16:15 35 м
Горючка 16:18 16:18 38 м
Ост.Пункт 44 км 16:23 1 м 16:24 43 м
Ост.Пункт 43 км 16:26 16:26 45 м
Власовский 16:30 1 м 16:31 49 м
Ост.Пункт 35 км 16:34 1 м 16:35 52 м
Ивановский 16:40 1 м 16:41 57 м
Ост.Пункт 28 км 16:46 1 м 16:47 1 ч 2 м
Буркин 16:52 1 м 16:53 1 ч 7 м
Ост.Пункт 19 км 17:01 1 м 17:02 1 ч 15 м
Александровка 17:04 1 м 17:05 1 ч 17 м
Багаевка 17:09 1 м 17:10 1 ч 21 м
Березина Речка 17:14 1 м 17:15 1 ч 25 м
Комсомольская 17:18 2 м 17:20 1 ч 28 м
Гпз 17:22 1 м 17:23 1 ч 30 м
Примыкание 17:28 1 м 17:29 1 ч 35 м
Зуборезный 17:32 1 м 17:33 1 ч 38 м
Саратов 3 17:36 1 м 17:37 1 ч 41 м
Астраханский Переезд 17:41 1 м 17:42 1 ч 45 м
Депо 17:45 1 м 17:46 1 ч 48 м
Саратов 1 Пасс 17:50 8 м 17:58 1 ч 52 м
Вагонное депо 18:03 1 м 18:04 1 ч 57 м
Студенческий Городок 18:06 1 м 18:07 1 ч 59 м
Площадь Имени Ленина 18:09 2 м 18:11 2 ч 1 м
Молодежная 18:14 1 м 18:15 2 ч 4 м
Трофимовский 1 18:17 1 м 18:18 2 ч 6 м
Московское Шоссе 18:22 1 м 18:23 2 ч 10 м
Трофимовский 2 18:25 18:25 2 ч 12 м
Техстекло 18:26 1 м 18:27 2 ч 13 м
Сокурский Тракт 18:29 1 м 18:30 2 ч 15 м
Зоринский 18:37 2 м 18:39 2 ч 22 м
Ост.Пункт 279 км 18:47 1 м 18:48 2 ч 30 м
Ост.Пункт 276 км 18:53 2 м 18:55 2 ч 35 м
Липовский 18:58 1 м 18:59 2 ч 38 м
Первая Расловка 19:03 1 м 19:04 2 ч 42 м
Ост.Пункт 269 км 19:07 1 м 19:08 2 ч 45 м
Кузьминки 19:15 1 м 19:16 2 ч 52 м
Вязовка 19:18 1 м 19:19 2 ч 54 м
Ост.Пункт 263 км 19:22 1 м 19:23 2 ч 57 м
Ост.Пункт 262 км 19:25 1 м 19:26 2 ч 59 м
Ост.Пункт 37 км 19:29 1 м 19:30 3 ч 2 м
Ост.Пункт 259 км 19:32 2 м 19:34 3 ч 4 м
Ост.Пункт 258 км 19:36 19:36 3 ч 6 м
Тарханы 19:43 3 ч 13 м