Расписание электрички № 6877

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Приуралье 04:08
Ост.Пункт 22 км 04:15 1 м 04:15 7 м
Ост.Пункт 15 км 04:21 1 м 04:21 12 м
Ост.Пункт 10 км 04:26 1 м 04:26 17 м
Карламан 04:34 1 м 04:35 24 м
Ост.Пункт 42 км 04:39 1 м 04:40 29 м
Ибрагимовский 04:43 1 м 04:44 32 м
Ост.Пункт 34 км 04:48 1 м 04:48 36 м
Кабаково 04:56 1 м 04:57 44 м
Ост.Пункт 24 км 05:01 1 м 05:01 48 м
Ост.Пункт 21 км 05:04 1 м 05:05 51 м
Уршак 05:10 1 м 05:11 56 м
Нижегородка 05:18 1 м 05:18 1 ч 3 м
Дема-Юж. Парк 05:26 1 м 05:27 1 ч 10 м
Дема 05:37 1 м 05:38 1 ч 20 м
Левая Белая 05:42 1 м 05:43 1 ч 25 м
Правая Белая 05:46 1 м 05:46 1 ч 28 м
Уфа 05:52 1 ч 33 м