Личный кабинет

Расписание электрички № 6901

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карлык 04:17
Ост.Пункт 113 км 04:21 1 м 04:21 4 м
Ост.Пункт 111 км 04:24 1 м 04:24 6 м
Ост.Пункт 108 км 04:29 1 м 04:29 11 м
Ост.Пункт 107 км 04:32 04:32 13 м
Ост.Пункт 106 км 04:34 1 м 04:35 15 м
Курегеш 04:39 1 м 04:40 19 м
Есауловка 04:44 1 м 04:45 23 м
Платформа 98 км 04:49 04:49 27 м
Полосухино 04:53 1 м 04:54 31 м
Ост.Пункт 28 км 04:59 04:59 36 м
Оп 28 км 05:01 1 м 05:01 38 м
Ост.Пункт 26 км 05:04 1 м 05:05 41 м
Новокузнецк-Сев 05:07 1 м 05:08 43 м
Ост.Пункт 24 км 05:10 1 м 05:10 45 м
Ост.Пункт 21 км 05:17 1 м 05:17 51 м
Ост.Пункт 16 км 05:24 1 м 05:25 58 м
Островская 05:27 1 м 05:28 1 ч
Достоевский 05:35 1 м 05:36 1 ч 7 м
Топольники 05:40 1 м 05:41 1 ч 11 м
Водный 05:46 1 м 05:47 1 ч 16 м
Новокузнецк 05:54 1 ч 23 м