Расписание электрички № 6909

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карлык 16:22
Ост.Пункт 113 км 16:26 1 м 16:27 4 м
Ост.Пункт 111 км 16:30 1 м 16:31 7 м
Ост.Пункт 108 км 16:34 1 м 16:35 10 м
Ост.Пункт 107 км 16:37 16:37 12 м
Ост.Пункт 106 км 16:39 1 м 16:40 14 м
Курегеш 16:44 1 м 16:45 18 м
Есауловка 16:49 1 м 16:50 22 м
Платформа 98 км 16:54 16:54 26 м
Полосухино 16:58 1 м 16:59 30 м
Ост.Пункт 28 км 17:04 17:04 35 м
Оп 28 км 17:06 1 м 17:06 37 м
Ост.Пункт 26 км 17:09 1 м 17:10 39 м
Новокузнецк-Сев 17:12 1 м 17:13 41 м
Ост.Пункт 24 км 17:15 1 м 17:16 43 м
Ост.Пункт 21 км 17:22 1 м 17:22 49 м
Ост.Пункт 16 км 17:29 1 м 17:30 56 м
Островская 17:32 1 м 17:33 58 м
Достоевский 17:40 1 м 17:41 1 ч 5 м
Топольники 17:45 1 м 17:46 1 ч 9 м
Водный 17:50 1 м 17:51 1 ч 13 м
Новокузнецк 17:58 1 ч 20 м