Расписание электрички № 6011

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карымская 23:17
Ост.Пункт 6293 км 23:20 1 м 23:21 3 м
Карымская-Парк-Д 23:24 23:24 6 м
Кадахта 23:28 1 м 23:29 10 м
Туринская 23:42 1 м 23:43 23 м
Ост.Пункт 6269 км 23:47 1 м 23:47 27 м
Дарасун 23:52 1 м 23:53 32 м
Сосняк 23:57 1 м 23:58 36 м
Маккавеево 00:05 1 м 00:06 43 м
Птицефабрика 00:09 1 м 00:10 46 м
Орленок 00:13 1 м 00:13 49 м
Ост.Пункт 6244 км 00:17 1 м 00:18 53 м
Новая,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050369 00:22 1 м 00:23 57 м
Александровка 00:27 1 м 00:28 1 ч 1 м
Кручина 00:34 1 м 00:35 1 ч 7 м
Земляничная 00:38 1 м 00:39 1 ч 10 м
Глубокая Падь 00:43 1 м 00:44 1 ч 14 м
Ост.Пункт 6224 км 00:47 1 м 00:48 1 ч 17 м
Каменный Карьер 00:51 1 м 00:52 1 ч 20 м
Засопочная 00:54 1 м 00:55 1 ч 22 м
Дачный 00:59 1 м 01:00 1 ч 26 м
Атамановка 01:02 1 м 01:03 1 ч 28 м
Пионерская 01:06 1 м 01:07 1 ч 31 м
Песчанка 01:12 1 м 01:13 1 ч 36 м
Ост.Пункт 6205 км 01:16 1 м 01:17 1 ч 39 м
Антипиха 01:20 1 м 01:21 1 ч 42 м
Чита 2 01:30 1 ч 51 м