Расписание электрички № 6033

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карымская 11:33
Ост.Пункт 6293 км 11:36 1 м 11:37 3 м
Карымская-Парк-Д 11:40 11:40 6 м
Кадахта 11:44 1 м 11:45 10 м
Туринская 11:58 1 м 11:59 23 м
Ост.Пункт 6269 км 12:03 1 м 12:03 27 м
Дарасун 12:08 1 м 12:09 32 м
Сосняк 12:13 1 м 12:14 36 м
Маккавеево 12:21 1 м 12:22 43 м
Птицефабрика 12:25 1 м 12:26 46 м
Орленок 12:29 1 м 12:29 49 м
Ост.Пункт 6244 км 12:33 1 м 12:34 53 м
Новая,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050369 12:38 1 м 12:39 57 м
Александровка 12:43 1 м 12:44 1 ч 1 м
Кручина 12:50 1 м 12:51 1 ч 7 м
Земляничная 12:54 1 м 12:55 1 ч 10 м
Глубокая Падь 12:59 1 м 13:00 1 ч 14 м
Ост.Пункт 6224 км 13:03 1 м 13:04 1 ч 17 м
Каменный Карьер 13:07 1 м 13:08 1 ч 20 м
Засопочная 13:10 1 м 13:11 1 ч 22 м
Дачный 13:15 1 м 13:16 1 ч 26 м
Атамановка 13:18 1 м 13:19 1 ч 28 м
Пионерская 13:22 1 м 13:23 1 ч 31 м
Песчанка 13:28 1 м 13:29 1 ч 36 м
Ост.Пункт 6205 км 13:32 1 м 13:33 1 ч 39 м
Антипиха 13:36 1 м 13:37 1 ч 42 м
Чита 2 13:46 1 ч 51 м