Личный кабинет

Расписание электрички № 6033

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карымская 11:30
Ост.Пункт 6293 км 11:33 1 м 11:34 3 м
Карымская-Парк-Д 11:37 11:37 6 м
Кадахта 11:42 1 м 11:43 11 м
Туринская 11:57 1 м 11:58 25 м
Ост.Пункт 6269 км 12:02 1 м 12:02 29 м
Дарасун 12:08 1 м 12:09 35 м
Сосняк 12:13 1 м 12:14 39 м
Маккавеево 12:21 1 м 12:22 46 м
Птицефабрика 12:25 1 м 12:26 49 м
Орленок 12:30 1 м 12:30 53 м
Ост.Пункт 6244 км 12:33 1 м 12:34 56 м
Новая,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050369 12:38 1 м 12:39 1 ч
Александровка 12:43 1 м 12:44 1 ч 4 м
Кручина 12:50 1 м 12:51 1 ч 10 м
Земляничная 12:54 1 м 12:55 1 ч 13 м
Глубокая Падь 12:59 1 м 13:00 1 ч 17 м
Ост.Пункт 6224 км 13:03 1 м 13:04 1 ч 20 м
Каменный Карьер 13:07 1 м 13:08 1 ч 23 м
Засопочная 13:10 1 м 13:11 1 ч 25 м
Дачный 13:15 1 м 13:16 1 ч 29 м
Атамановка 13:19 1 м 13:20 1 ч 32 м
Пионерская 13:23 1 м 13:24 1 ч 35 м
Песчанка 13:29 1 м 13:30 1 ч 40 м
Ост.Пункт 6205 км 13:32 1 м 13:33 1 ч 42 м
Антипиха 13:35 1 м 13:36 1 ч 44 м
Чита 2 13:44 4 м 13:48 1 ч 52 м
Чита 1 13:56 2 ч