Расписание электрички № 6104

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кашира-Пассажирская 19:40
Белопесоцкий 19:45 1 м 19:45 5 м
Акри 19:48 1 м 19:48 7 м
Ступино 19:52 1 м 19:53 11 м
Ситенка 19:57 1 м 19:58 15 м
Жилево 20:02 1 м 20:02 19 м
Шугарево 20:09 20:09 26 м
Михнево 20:14 1 м 20:15 31 м
Привалово 20:20 1 м 20:21 36 м
Вельяминово 20:24 20:24 39 м
Барыбино 20:31 1 м 20:32 46 м
Ост.Пункт 52 км 20:36 1 м 20:37 50 м
Белые Столбы 20:40 1 м 20:41 53 м
Востряково Пав 20:45 1 м 20:46 58 м
Взлетная 20:48 1 м 20:48 1 ч
Домодедово 20:53 1 м 20:54 1 ч 5 м
Ленинская 20:59 1 м 21:00 1 ч 10 м
Платформа Калинина 21:03 1 м 21:03 1 ч 13 м
Расторгуево 21:08 1 м 21:09 1 ч 18 м
Булатниково 21:11 21:11 1 ч 20 м
Бирюлево-Пасс. 21:13 2 м 21:15 1 ч 22 м
Бирюлево Тов. 21:16 1 м 21:17 1 ч 24 м
Чертаново 21:22 21:22 1 ч 29 м
Коломенское 21:24 1 м 21:25 1 ч 31 м
Нижние Котлы 21:29 1 м 21:30 1 ч 35 м
Зил 21:34 1 м 21:35 1 ч 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21:40 1 ч 44 м