Личный кабинет

Расписание электрички № 6104

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кашира-Пассажирская 19:39
Белопесоцкий 19:44 1 м 19:44 5 м
Акри 19:47 1 м 19:47 7 м
Ступино 19:52 1 м 19:53 12 м
Ситенка 19:57 1 м 19:57 16 м
Жилево 20:02 1 м 20:03 21 м
Михнево 20:15 1 м 20:16 33 м
Привалово 20:21 1 м 20:22 38 м
Барыбино 20:33 1 м 20:34 49 м
Ост.Пункт 52 км 20:38 1 м 20:39 53 м
Белые Столбы 20:42 1 м 20:43 56 м
Востряково Пав 20:47 1 м 20:48 1 ч 1 м
Взлетная 20:50 1 м 20:50 1 ч 3 м
Домодедово 20:55 1 м 20:56 1 ч 7 м
Ленинская 21:00 1 м 21:00 1 ч 11 м
Платформа Калинина 21:03 1 м 21:04 1 ч 14 м
Расторгуево 21:08 1 м 21:08 1 ч 18 м
Бирюлево-Пасс. 21:12 2 м 21:14 1 ч 22 м
Бирюлево Тов. 21:15 1 м 21:16 1 ч 23 м
Нижние Котлы 21:26 1 м 21:27 1 ч 34 м
Зил 21:32 1 м 21:33 1 ч 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21:41 1 ч 47 м