Личный кабинет

Расписание электрички № 6383бк

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Касторная-Курская 13:08
Касторн-Курская-Саипс 13:13 13:13 5 м
Ост.Пункт 146 км 13:17 1 м 13:17 9 м
Лачиново 13:25 1 м 13:25 16 м
Нижнеграйворонка 13:33 1 м 13:33 24 м
Кшень 13:42 1 м 13:43 32 м
Мармыжи 13:55 1 м 13:56 44 м
Ост.Пункт 102 км 14:02 1 м 14:02 50 м
Расховец 14:06 1 м 14:06 54 м
Черемисиново 14:20 10 м 14:30 1 ч 7 м
Головинка 14:39 1 м 14:39 1 ч 16 м
Удобрительная 14:49 1 м 14:50 1 ч 26 м
Щигры 14:56 1 м 14:57 1 ч 32 м
Раз'езд 53 км 15:04 1 м 15:04 1 ч 39 м
Охочевка 15:11 1 м 15:12 1 ч 45 м
Мелехино 15:21 1 м 15:21 1 ч 54 м
Платформа 29 км 15:28 1 м 15:28 2 ч 1 м
Отрешково 15:35 1 м 15:36 2 ч 7 м
Платформа 18 км 15:42 1 м 15:42 2 ч 13 м
Ост.Пункт 14 км 15:49 1 м 15:49 2 ч 20 м
Ноздрачево 15:53 1 м 15:54 2 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км 16:01 1 м 16:01 2 ч 30 м
Курск 16:08 2 ч 37 м