Расписание электрички № 6381

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Касторная-Новая 03:23
Касторная-Курская 03:40 30 м 04:10 17 м
Касторн-Курская-Саипс 04:13 04:13 20 м
Ост.Пункт 146 км 04:17 04:17 24 м
Лачиново 04:23 1 м 04:23 30 м
Нижнеграйворонка 04:31 1 м 04:31 37 м
Кшень 04:42 1 м 04:43 48 м
Мармыжи 04:55 1 м 04:56 1 ч
Ост.Пункт 102 км 05:02 1 м 05:02 1 ч 6 м
Расховец 05:06 1 м 05:06 1 ч 9 м
Оп 91 км 05:13 1 м 05:13 1 ч 16 м
Черемисиново 05:22 6 м 05:28 1 ч 24 м
Головинка 05:38 1 м 05:38 1 ч 34 м
Удобрительная 05:48 1 м 05:49 1 ч 44 м
Щигры 05:56 1 м 05:57 1 ч 51 м
Разъезд 53 км 06:07 1 м 06:07 2 ч 1 м
Охочевка 06:14 1 м 06:15 2 ч 7 м
Мелехино 06:25 1 м 06:25 2 ч 17 м
Платформа 29 км 06:32 1 м 06:32 2 ч 24 м
Отрешково 06:40 11 м 06:51 2 ч 31 м
Платформа 18 км 06:57 1 м 06:57 2 ч 37 м
Ост.Пункт 14 км 07:05 1 м 07:05 2 ч 45 м
Ноздрачево 07:09 1 м 07:10 2 ч 48 м
Ост.Пункт 4 км 07:17 1 м 07:17 2 ч 55 м
Курск 07:25 3 ч 3 м