Расписание электрички № 6248

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кавказская 20:57
Гирей 21:12 1 м 21:13 15 м
Гулькевичи 21:19 1 м 21:20 21 м
Дорожков 21:26 1 м 21:26 27 м
Ост.Пункт 1612 км 21:30 1 м 21:30 30 м
Отрадо-Кубанская 21:37 1 м 21:38 37 м
Ост.Пункт 1621 км 21:44 1 м 21:44 43 м
Коцебу 21:48 1 м 21:48 46 м
Ост.Пункт 1627 км 21:52 1 м 21:52 50 м
Кубанская 21:59 1 м 22:00 56 м
Ост.Пункт 1643 км 22:10 1 м 22:10 1 ч 6 м
Ост.Пункт 302 км,Северо-Кавказская,Краснодарский край,Россия,2064143 22:14 22:14 1 ч 10 м
Армавир Ростовский 22:21 1 ч 17 м