Расписание электрички № 6727

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кавказская 07:20
Ост.Пункт 7 км 07:31 1 м 07:31 11 м
Милованово 07:37 1 м 07:38 16 м
Касиновка 07:49 1 м 07:49 27 м
Гречишкино 08:00 1 м 08:01 38 м
Потаенный 08:12 1 м 08:12 49 м
Ладожская 08:24 1 м 08:25 1 ч
Двубратский 08:37 1 м 08:38 1 ч 12 м
Усть-Лабинская 08:47 6 м 08:53 1 ч 21 м
Ост.Пункт 78 км 08:57 1 м 08:57 1 ч 25 м
Варилка 09:07 2 м 09:09 1 ч 35 м
Редутский 09:18 1 м 09:18 1 ч 44 м
Васюринская 09:27 10 м 09:37 1 ч 52 м
Ост.Пункт 106 км 09:40 1 м 09:40 1 ч 55 м
Ост.Пункт 108 км 09:44 1 м 09:44 1 ч 59 м
Ост.Пункт 113 км 09:54 1 м 09:54 2 ч 8 м
Стопятый 09:57 1 м 09:58 2 ч 11 м
Ост.Пункт 116 км 10:03 1 м 10:03 2 ч 16 м
Ост.Пункт 117 км 10:05 1 м 10:05 2 ч 17 м
Ост.Пункт 118 км 10:08 1 м 10:08 2 ч 20 м
Ост.Пункт 120 км 10:12 1 м 10:12 2 ч 23 м
Ост.Пункт 121 км 10:15 1 м 10:15 2 ч 26 м
Пашковская 10:21 1 м 10:22 2 ч 31 м
Ост.Пункт 128 км 10:26 2 м 10:28 2 ч 35 м
Оп 130 км 10:31 1 м 10:31 2 ч 38 м
Краснодар Сортировочный 10:35 1 м 10:36 2 ч 42 м
Краснодар1 10:44 2 ч 50 м