Расписание электрички № 6735

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кавказская 15:45
Ост.Пункт 7 км 15:56 1 м 15:56 11 м
Милованово 16:02 2 м 16:04 16 м
Касиновка 16:15 1 м 16:15 27 м
Гречишкино 16:26 1 м 16:27 38 м
Потаенный 16:38 1 м 16:38 49 м
Ладожская 16:50 6 м 16:56 1 ч
Двубратский 17:08 2 м 17:10 1 ч 12 м
Усть-Лабинская 17:20 2 м 17:22 1 ч 22 м
Ост.Пункт 78 км 17:26 1 м 17:26 1 ч 26 м
Варилка 17:37 2 м 17:39 1 ч 37 м
Редутский 17:45 1 м 17:45 1 ч 43 м
Васюринская 17:56 2 м 17:58 1 ч 53 м
Ост.Пункт 106 км 18:02 1 м 18:02 1 ч 57 м
Ост.Пункт 108 км 18:07 1 м 18:07 2 ч 2 м
Ост.Пункт 113 км 18:16 1 м 18:16 2 ч 10 м
Ост.Пункт 116 км 18:31 1 м 18:31 2 ч 25 м
Ост.Пункт 117 км 18:33 1 м 18:33 2 ч 26 м
Ост.Пункт 118 км 18:36 1 м 18:36 2 ч 29 м
Ост.Пункт 120 км 18:40 1 м 18:40 2 ч 32 м
Ост.Пункт 121 км 18:43 1 м 18:43 2 ч 35 м
Пашковская 18:50 1 м 18:51 2 ч 41 м
Ост.Пункт 128 км 18:54 3 м 18:57 2 ч 44 м
Оп 130 км 19:00 1 м 19:00 2 ч 47 м
Краснодар Сортировочный 19:04 1 м 19:05 2 ч 51 м
Краснодар1 19:14 3 ч