Расписание электрички № 6311

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кая (Г.Иркутск) 08:30
Мельниково 08:33 1 м 08:33 3 м
Академическая 08:36 1 м 08:37 6 м
Иркутск Пассажрский 08:43 2 м 08:45 12 м
Иркутный Мост 08:48 1 м 08:49 15 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 08:53 1 м 08:53 19 м
Иркутск Сортировочный 09:00 1 м 09:01 25 м
Заводская 09:04 1 м 09:05 28 м
Компрессорная 09:08 1 м 09:09 31 м
Горка 09:11 1 м 09:11 33 м
Батарейная 09:15 1 м 09:16 37 м
ПМС-45 09:18 1 м 09:18 39 м
Вересовка 09:20 1 м 09:21 41 м
Мегет 09:25 1 м 09:26 45 м
Карьер 09:31 1 м 09:32 50 м
Совхозная 09:36 1 м 09:37 54 м
Суховская 09:41 1 м 09:42 58 м
Южная 09:45 1 м 09:45 1 ч 1 м
Ангарск 09:49 1 м 09:50 1 ч 5 м
Майск 09:53 1 м 09:54 1 ч 8 м
Китой 09:58 1 м 09:59 1 ч 12 м
Биликтуй 10:02 1 м 10:02 1 ч 15 м
Тельма 10:10 1 м 10:11 1 ч 23 м
Тельминка 10:15 1 м 10:16 1 ч 27 м
Усолье-Сибирское 10:21 1 м 10:22 1 ч 32 м
Зеленый Городок 10:26 1 м 10:27 1 ч 36 м
Лужки 10:30 1 м 10:31 1 ч 39 м
Мальтинка 10:33 1 м 10:33 1 ч 41 м
Мальта 10:38 1 м 10:39 1 ч 46 м
Ост.Пункт 5100 км 10:44 1 м 10:45 1 ч 50 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 10:48 1 м 10:49 1 ч 53 м
Заимка 10:57 10:57 2 ч 2 м
Половина 11:03 1 м 11:04 2 ч 8 м
Витух 11:10 1 м 11:11 2 ч 14 м
Восточная 11:15 1 м 11:15 2 ч 18 м
Касьяновка 11:18 1 м 11:19 2 ч 21 м
Гришево 11:26 1 м 11:27 2 ч 28 м
Черемхово 11:37 2 ч 38 м