Расписание электрички № 6704

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 09:40
Вахитово 09:44 1 м 09:45 4 м
Тихорецкая 09:48 09:48 7 м
Березовая Роща 09:50 1 м 09:51 9 м
Комбинат 09:54 1 м 09:55 12 м
Юбилейная 09:58 1 м 09:59 15 м
Столбище 10:01 1 м 10:02 17 м
Аэропорт 10:08 23 м