Расписание электрички № 6708

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 14:45
Вахитово 14:49 1 м 14:50 4 м
Тихорецкая 14:53 14:53 7 м
Березовая Роща 14:56 1 м 14:57 10 м
Комбинат 14:59 1 м 15:00 12 м
Юбилейная 15:03 1 м 15:04 15 м
Столбище 15:06 1 м 15:07 17 м
Аэропорт 15:13 23 м