Расписание электрички № 6710

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 18:05
Вахитово 18:09 1 м 18:10 4 м
Тихорецкая 18:13 18:13 7 м
Березовая Роща 18:16 1 м 18:17 10 м
Комбинат 18:19 1 м 18:20 12 м
Юбилейная 18:23 1 м 18:24 15 м
Столбище 18:26 1 м 18:27 17 м
Аэропорт 18:33 23 м