Расписание электрички № 6712

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 19:23
Вахитово 19:27 1 м 19:28 4 м
Тихорецкая 19:31 19:31 7 м
Березовая Роща 19:34 1 м 19:35 10 м
Комбинат 19:37 1 м 19:38 12 м
Юбилейная 19:41 1 м 19:42 15 м
Столбище 19:44 1 м 19:45 17 м
Аэропорт 19:48 20 м