Расписание электрички № 6714

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 21:05
Вахитово 21:09 1 м 21:10 4 м
Тихорецкая 21:13 21:13 7 м
Березовая Роща 21:16 1 м 21:17 10 м
Комбинат 21:19 1 м 21:20 12 м
Юбилейная 21:23 1 м 21:24 15 м
Столбище 21:26 1 м 21:27 17 м
Аэропорт 21:33 23 м