Личный кабинет

Расписание электрички № 6327

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 18:37
Адмиралтейская Слобода 18:41 1 м 18:42 4 м
Лагерная 18:47 1 м 18:48 9 м
Старое Аракчино 18:51 1 м 18:52 12 м
Новое Аракчино 18:54 1 м 18:55 14 м
Восточный Парк,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060162 18:59 1 м 19:00 18 м
Юдино 19:03 1 м 19:04 21 м
Врд 19:06 1 м 19:07 23 м
Займище 19:10 1 м 19:11 26 м
Обсерватория 19:14 1 м 19:15 29 м
Платформа 774Км 19:17 1 м 19:18 31 м
Ост.Пункт 771Км 19:21 1 м 19:22 34 м
Васильево 19:26 1 м 19:27 38 м
Ост.Пункт 766 км 19:30 1 м 19:31 41 м
Атлашкино 19:33 1 м 19:34 43 м
Зеленый Дол 19:39 1 м 19:40 48 м
Волга Пост 19:43 1 м 19:44 51 м
Ост.Пункт 753Км 19:48 1 м 19:49 55 м
Свияжск 19:53 1 м 19:54 59 м
Платформа 2 км 19:58 1 м 19:59 1 ч 3 м
Платформа 4 км 20:01 1 м 20:02 1 ч 5 м
Ходяшево 20:12 1 м 20:13 1 ч 15 м
Бишбатман 20:19 1 м 20:20 1 ч 21 м
Ост.Пункт 21 км 20:23 1 м 20:24 1 ч 24 м
Албаба 20:34 1 ч 34 м