Расписание электрички № 6404

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 08:15
Вахитово 08:21 1 м 08:22 6 м
Ометьево-2 08:26 1 м 08:27 10 м
Ометьево 08:30 1 м 08:31 13 м
Новаторов 08:35 1 м 08:36 17 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 08:40 1 м 08:41 21 м
Дербышки 08:46 1 м 08:47 26 м
Ост.Пункт 804 км 08:51 1 м 08:52 30 м
Ост.Пункт 807 км 08:55 1 м 08:56 33 м
Кендери 08:58 1 м 08:59 35 м
Высокая Гора 09:05 1 м 09:06 41 м
Каменка Санаторий 09:08 1 м 09:09 43 м
Калинино 09:12 1 м 09:13 46 м
Бирюли 09:17 1 м 09:18 50 м
Ост.Пункт 823Км 09:21 1 м 09:22 53 м
Чепчуги 09:24 1 м 09:25 55 м
Куркачи 09:30 1 м 09:31 1 ч
Ост.Пункт 835 км 09:35 1 м 09:36 1 ч 4 м
Камаево 09:38 1 м 09:39 1 ч 6 м
Чурилино 09:43 1 м 09:44 1 ч 10 м
Чулпаново 09:47 1 м 09:48 1 ч 13 м
Платформа 849 км 09:51 1 м 09:52 1 ч 16 м
Арск 09:57 1 ч 21 м