Расписание электрички № 6408

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 17:23
Вахитово 17:29 2 м 17:31 6 м
Ометьево-2 17:35 1 м 17:36 10 м
Ометьево 17:39 1 м 17:40 13 м
Новаторов 17:44 1 м 17:45 17 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 17:48 1 м 17:49 20 м
Дербышки 17:54 1 м 17:55 25 м
Ост.Пункт 804 км 17:59 1 м 18:00 29 м
Ост.Пункт 807 км 18:03 1 м 18:04 32 м
Кендери 18:06 1 м 18:07 34 м
Высокая Гора 18:12 1 м 18:13 39 м
Каменка Санаторий 18:15 1 м 18:16 41 м
Калинино 18:19 1 м 18:20 44 м
Бирюли 18:23 1 м 18:24 47 м
Ост.Пункт 823Км 18:27 1 м 18:28 50 м
Чепчуги 18:30 1 м 18:31 52 м
Куркачи 18:36 1 м 18:37 57 м
Ост.Пункт 835 км 18:41 1 м 18:42 1 ч 1 м
Камаево 18:44 1 м 18:45 1 ч 3 м
Чурилино 18:49 1 м 18:50 1 ч 7 м
Чулпаново 18:53 1 м 18:54 1 ч 10 м
Платформа 849 км 18:57 1 м 18:58 1 ч 13 м
Арск 19:03 1 ч 18 м