Личный кабинет

Расписание электрички № 6420

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 06:00
Вахитово 06:05 5 м 06:10 5 м
Ометьево-2 06:14 1 м 06:15 9 м
Ометьево 06:17 1 м 06:18 11 м
Новаторов 06:22 1 м 06:23 15 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 06:27 17 м 06:44 19 м
Дербышки 06:49 2 м 06:51 24 м
Ост.Пункт 804 км 06:55 1 м 06:56 28 м
Ост.Пункт 807 км 06:59 1 м 07:00 31 м
Кендери 07:03 1 м 07:04 34 м
Высокая Гора 07:10 1 м 07:11 40 м
Каменка Санаторий 07:13 1 м 07:14 42 м
Калинино 07:17 1 м 07:18 45 м
Бирюли 07:21 1 м 07:22 48 м
Ост.Пункт 823Км 07:24 1 м 07:25 50 м
Чепчуги 07:28 1 м 07:29 53 м
Куркачи 07:34 1 м 07:35 58 м
Ост.Пункт 835 км 07:38 1 м 07:39 1 ч 1 м
Камаево 07:42 1 м 07:43 1 ч 4 м
Чурилино 07:47 1 м 07:48 1 ч 8 м
Чулпаново 07:51 1 м 07:52 1 ч 11 м
Платформа 849 км 07:55 1 м 07:56 1 ч 14 м
Арск 08:02 1 м 08:03 1 ч 20 м
Платформа 859 км 08:05 08:05 1 ч 22 м
Чекурча 08:11 1 м 08:12 1 ч 28 м
Ост.Пункт 871 км 08:18 1 м 08:19 1 ч 34 м
Корса 08:23 1 м 08:24 1 ч 38 м
Ост.Пункт 880Км 08:28 1 м 08:29 1 ч 42 м
Миндюш 08:32 1 м 08:33 1 ч 45 м
Шемордан 08:39 1 м 08:40 1 ч 51 м
Иштуган 08:48 1 м 08:49 1 ч 59 м
Коинсар 08:56 1 м 08:57 2 ч 6 м
Ост.Пункт 915 км 09:03 1 м 09:04 2 ч 12 м
Состомак 09:06 1 м 09:07 2 ч 14 м
Братья Комаровы 09:13 1 м 09:14 2 ч 20 м
Кукмор 09:17 1 м 09:18 2 ч 23 м
Раз'езд 934 км 09:22 1 м 09:23 2 ч 27 м
Вятские Поляны 09:28 2 ч 32 м