Расписание электрички № 6422

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 07:53
Вахитово 07:58 1 м 07:59 5 м
Ометьево-2 08:04 1 м 08:05 10 м
Ометьево 08:07 1 м 08:08 12 м
Новаторов 08:12 1 м 08:13 16 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 08:17 4 м 08:21 20 м
Дербышки 08:26 1 м 08:27 25 м
Ост.Пункт 804 км 08:31 1 м 08:32 29 м
Ост.Пункт 807 км 08:35 1 м 08:36 32 м
Кендери 08:38 1 м 08:39 34 м
Высокая Гора 08:44 1 м 08:45 39 м
Каменка Санаторий 08:47 1 м 08:48 41 м
Калинино 08:51 1 м 08:52 44 м
Бирюли 08:55 1 м 08:56 47 м
Ост.Пункт 823Км 08:59 1 м 09:00 50 м
Чепчуги 09:02 1 м 09:03 52 м
Куркачи 09:08 1 м 09:09 57 м
Ост.Пункт 835 км 09:13 1 м 09:14 1 ч 1 м
Камаево 09:16 1 м 09:17 1 ч 3 м
Чурилино 09:21 1 м 09:22 1 ч 7 м
Чулпаново 09:25 1 м 09:26 1 ч 10 м
Платформа 849 км 09:29 1 м 09:30 1 ч 13 м
Арск 09:34 1 м 09:35 1 ч 17 м
Платформа 859 км 09:40 09:40 1 ч 22 м
Чекурча 09:44 1 м 09:45 1 ч 26 м
Ост.Пункт 871 км 09:50 1 м 09:51 1 ч 31 м
Корса 09:55 1 м 09:56 1 ч 35 м
Ост.Пункт 880Км 10:00 1 м 10:01 1 ч 39 м
Миндюш 10:04 1 м 10:05 1 ч 42 м
Шемордан 10:12 1 м 10:13 1 ч 49 м
Иштуган 10:19 1 м 10:20 1 ч 55 м
Коинсар 10:27 1 м 10:28 2 ч 2 м
Ост.Пункт 915 км 10:34 1 м 10:35 2 ч 8 м
Состомак 10:37 1 м 10:38 2 ч 10 м
Братья Комаровы 10:44 1 м 10:45 2 ч 16 м
Кукмор 10:48 1 м 10:49 2 ч 19 м
Разъезд 934 км 10:53 1 м 10:54 2 ч 23 м
Вятские Поляны 11:00 1 м 11:01 2 ч 29 м
Платформа 942 км 11:05 1 м 11:06 2 ч 33 м
Ямное 11:09 1 м 11:10 2 ч 36 м
Заструг 11:15 1 м 11:16 2 ч 41 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 11:24 2 ч 49 м