Расписание электрички № 6351

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 04:07
Адмиралтейская Слобода 04:11 04:11 4 м
Лагерная 04:15 04:15 8 м
Старое Аракчино 04:17 04:17 10 м
Новое Аракчино 04:19 04:19 12 м
Жбк 04:21 04:21 14 м
Юдино 04:23 1 м 04:24 16 м
Васильево 04:41 1 м 04:42 33 м
Ост.Пункт 766 км 04:44 04:44 35 м
Атлашкино 04:45 04:45 36 м
Зеленый Дол 04:51 1 м 04:52 42 м
Волга Пост 04:55 1 м 04:56 45 м
Ост.Пункт 753Км 04:59 1 м 05:00 48 м
Свияжск 05:04 1 м 05:05 52 м
Платформа 746 км 05:11 1 м 05:12 58 м
Ширданы 05:20 1 м 05:21 1 ч 6 м
Воробьевский 05:24 1 м 05:25 1 ч 9 м
Тюрлема 05:32 1 м 05:33 1 ч 16 м
Ост.Пункт 722 км 05:38 1 м 05:39 1 ч 21 м
Чешлама 05:42 1 м 05:43 1 ч 24 м
Тансарино 05:48 1 м 05:49 1 ч 29 м
Урмары 05:55 1 м 05:56 1 ч 35 м
Чубаево 06:00 1 м 06:01 1 ч 39 м
Батеево 06:04 1 м 06:05 1 ч 42 м
Шоркистры 06:12 1 м 06:13 1 ч 49 м
Платформа 684 км 06:19 1 м 06:20 1 ч 55 м
Кибечи 06:24 1 м 06:25 1 ч 59 м
Алешево 06:31 1 м 06:32 2 ч 5 м
Оп 672 км 06:36 1 м 06:37 2 ч 9 м
Канаш Вх 06:42 1 м 06:43 2 ч 14 м
Канаш Вост 06:45 1 м 06:46 2 ч 16 м
Канаш 06:52 2 ч 22 м