Расписание электрички № 6357

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 17:43
Адмиралтейская Слобода 17:48 1 м 17:49 5 м
Лагерная 17:53 1 м 17:54 9 м
Старое Аракчино 17:57 1 м 17:58 12 м
Новое Аракчино 18:01 1 м 18:02 15 м
Восточный Парк,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060162 18:05 1 м 18:06 18 м
Юдино 18:08 1 м 18:09 20 м
Врд 18:11 1 м 18:12 22 м
Займище 18:15 1 м 18:16 25 м
Обсерватория 18:19 1 м 18:20 28 м
Платформа 774Км 18:22 1 м 18:23 30 м
Ост.Пункт 771Км 18:26 1 м 18:27 33 м
Васильево 18:31 1 м 18:32 37 м
Ост.Пункт 766 км 18:35 1 м 18:36 40 м
Атлашкино 18:38 1 м 18:39 42 м
Зеленый Дол 18:44 1 м 18:45 47 м
Волга Пост 18:48 1 м 18:49 50 м
Ост.Пункт 753Км 18:52 1 м 18:53 53 м
Свияжск 18:56 1 м 18:57 56 м
Платформа 746 км 19:03 1 м 19:04 1 ч 2 м
Ширданы 19:12 1 м 19:13 1 ч 10 м
Воробьевский 19:16 1 м 19:17 1 ч 13 м
Тюрлема 19:23 1 м 19:24 1 ч 19 м
Ост.Пункт 722 км 19:29 1 м 19:30 1 ч 24 м
Чешлама 19:33 1 м 19:34 1 ч 27 м
Тансарино 19:39 1 м 19:40 1 ч 32 м
Урмары 19:45 1 м 19:46 1 ч 37 м
Чубаево 19:50 1 м 19:51 1 ч 41 м
Батеево 19:54 1 м 19:55 1 ч 44 м
Шоркистры 20:01 1 м 20:02 1 ч 50 м
Платформа 684 км 20:08 1 м 20:09 1 ч 56 м
Кибечи 20:12 1 м 20:13 1 ч 59 м
Алешево 20:18 1 м 20:19 2 ч 4 м
Оп 672 км 20:21 1 м 20:22 2 ч 6 м
Канаш Вх 20:26 1 м 20:27 2 ч 10 м
Канаш Вост 20:29 1 м 20:30 2 ч 12 м
Канаш 20:35 2 ч 17 м