Расписание электрички № 6438

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 18:17
Вахитово 18:22 1 м 18:23 5 м
Ометьево-2 18:27 1 м 18:28 9 м
Ометьево 18:31 1 м 18:32 12 м
Новаторов 18:36 1 м 18:37 16 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 18:40 1 м 18:41 19 м
Дербышки 18:46 1 м 18:47 24 м
Ост.Пункт 804 км 18:51 1 м 18:52 28 м
Ост.Пункт 807 км 18:55 1 м 18:56 31 м
Кендери 18:58 1 м 18:59 33 м
Высокая Гора 19:04 1 м 19:05 38 м
Каменка Санаторий 19:07 1 м 19:08 40 м
Калинино 19:11 1 м 19:12 43 м
Бирюли 19:15 1 м 19:16 46 м
Ост.Пункт 823Км 19:18 1 м 19:19 48 м
Чепчуги 19:22 1 м 19:23 51 м
Куркачи 19:28 1 м 19:29 56 м
Ост.Пункт 835 км 19:32 1 м 19:33 59 м
Камаево 19:36 1 м 19:37 1 ч 2 м
Чурилино 19:41 1 м 19:42 1 ч 6 м
Чулпаново 19:45 1 м 19:46 1 ч 9 м
Платформа 849 км 19:48 1 м 19:49 1 ч 11 м
Арск 19:54 1 м 19:55 1 ч 16 м
Платформа 859 км 20:00 20:00 1 ч 21 м
Чекурча 20:04 1 м 20:05 1 ч 25 м
Ост.Пункт 871 км 20:10 1 м 20:11 1 ч 30 м
Корса 20:15 1 м 20:16 1 ч 34 м
Ост.Пункт 880Км 20:20 1 м 20:21 1 ч 38 м
Миндюш 20:24 1 м 20:25 1 ч 41 м
Шемордан 20:31 1 м 20:32 1 ч 47 м
Иштуган 20:38 1 м 20:39 1 ч 53 м
Коинсар 20:46 1 м 20:47 2 ч
Ост.Пункт 915 км 20:53 1 м 20:54 2 ч 6 м
Состомак 20:56 1 м 20:57 2 ч 8 м
Братья Комаровы 21:03 1 м 21:04 2 ч 14 м
Кукмор 21:07 1 м 21:08 2 ч 17 м
Разъезд 934 км 21:12 1 м 21:13 2 ч 21 м
Вятские Поляны 21:18 1 м 21:19 2 ч 26 м
Платформа 942 км 21:23 1 м 21:24 2 ч 30 м
Ямное 21:27 1 м 21:28 2 ч 33 м
Заструг 21:33 1 м 21:34 2 ч 38 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 21:40 2 м 21:42 2 ч 44 м
Ост.Пункт 962 км 21:48 1 м 21:49 2 ч 50 м
Кочетло 21:53 21:53 2 ч 54 м
Кизнер 22:02 3 ч 3 м