Расписание электрички № 6924

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 05:18
Вахитово 05:24 05:24 6 м
Ометьево-2 05:28 1 м 05:29 10 м
Ометьево 05:32 1 м 05:33 13 м
Новаторов 05:37 1 м 05:38 17 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 05:40 1 м 05:41 19 м
Дербышки 05:45 1 м 05:46 23 м
Ост.Пункт 804 км 05:49 1 м 05:50 26 м
Ост.Пункт 807 км 05:53 05:53 29 м
Кендери 05:54 1 м 05:55 30 м
Высокая Гора 06:00 1 м 06:01 35 м
Каменка Санаторий 06:03 06:03 37 м
Калинино 06:05 06:05 39 м
Бирюли 06:07 06:07 41 м
Ост.Пункт 823Км 06:08 06:08 42 м
Чепчуги 06:10 06:10 44 м
Куркачи 06:14 1 м 06:15 48 м
Ост.Пункт 835 км 06:18 06:18 51 м
Камаево 06:20 06:20 53 м
Чурилино 06:23 06:23 56 м
Чулпаново 06:25 06:25 58 м
Платформа 849 км 06:26 06:26 59 м
Арск 06:30 1 м 06:31 1 ч 3 м
Платформа 859 км 06:35 06:35 1 ч 7 м
Чекурча 06:38 06:38 1 ч 10 м
Ост.Пункт 871 км 06:42 06:42 1 ч 14 м
Корса 06:45 1 м 06:46 1 ч 17 м
Ост.Пункт 880Км 06:50 06:50 1 ч 21 м
Миндюш 06:52 06:52 1 ч 23 м
Шемордан 06:57 1 м 06:58 1 ч 28 м
Иштуган 07:04 1 м 07:05 1 ч 34 м
Коинсар 07:12 1 м 07:13 1 ч 41 м
Ост.Пункт 915 км 07:18 07:18 1 ч 46 м
Состомак 07:20 07:20 1 ч 48 м
Братья Комаровы 07:26 1 м 07:27 1 ч 54 м
Кукмор 07:30 1 м 07:31 1 ч 57 м
Разъезд 934 км 07:35 07:35 2 ч 1 м
Вятские Поляны 07:39 1 м 07:40 2 ч 5 м
Платформа 942 км 07:43 1 м 07:44 2 ч 8 м
Ямное 07:47 1 м 07:48 2 ч 11 м
Заструг 07:53 1 м 07:54 2 ч 16 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 08:01 1 м 08:02 2 ч 23 м
Ост.Пункт 962 км 08:08 1 м 08:09 2 ч 29 м
Кочетло 08:13 08:13 2 ч 33 м
Кизнер 08:20 2 ч 40 м