Расписание электрички № 6926

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 16:17
Вахитово 16:23 16:23 6 м
Ометьево-2 16:28 1 м 16:29 11 м
Ометьево 16:31 1 м 16:32 13 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 16:38 1 м 16:39 19 м
Дербышки 16:43 16:43 23 м
Кендери 16:50 16:50 30 м
Высокая Гора 16:54 16:54 34 м
Бирюли 17:01 17:01 41 м
Куркачи 17:10 17:10 50 м
Арск 17:26 1 м 17:27 1 ч 6 м
Корса 17:43 17:43 1 ч 22 м
Шемордан 17:55 1 м 17:56 1 ч 34 м
Иштуган 18:05 18:05 1 ч 43 м
Коинсар 18:13 18:13 1 ч 51 м
Братья Комаровы 18:26 1 м 18:27 2 ч 4 м
Кукмор 18:32 1 м 18:33 2 ч 9 м
Вятские Поляны 18:42 1 м 18:43 2 ч 18 м
Ямное 18:51 1 м 18:52 2 ч 26 м
Заструг 18:59 1 м 19:00 2 ч 33 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 19:07 1 м 19:08 2 ч 40 м
Ост.Пункт 962 км 19:15 1 м 19:16 2 ч 47 м
Кизнер 19:34 3 ч 5 м