Расписание электрички № 6410

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 20:30
Вахитово 20:35 1 м 20:36 5 м
Ометьево-2 20:40 1 м 20:41 9 м
Ометьево 20:44 1 м 20:45 12 м
Новаторов 20:49 1 м 20:50 16 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 20:53 1 м 20:54 19 м
Дербышки 20:59 1 м 21:00 24 м
Ост.Пункт 804 км 21:04 1 м 21:05 28 м
Ост.Пункт 807 км 21:08 1 м 21:09 31 м
Кендери 21:11 1 м 21:12 33 м
Высокая Гора 21:17 1 м 21:18 38 м
Каменка Санаторий 21:20 1 м 21:21 40 м
Калинино 21:24 1 м 21:25 43 м
Бирюли 21:29 1 м 21:30 47 м
Ост.Пункт 823Км 21:33 1 м 21:34 50 м
Чепчуги 21:36 1 м 21:37 52 м
Куркачи 21:42 1 м 21:43 57 м
Ост.Пункт 835 км 21:47 1 м 21:48 1 ч 1 м
Камаево 21:50 1 м 21:51 1 ч 3 м
Чурилино 21:55 1 м 21:56 1 ч 7 м
Чулпаново 21:59 1 м 22:00 1 ч 10 м
Платформа 849 км 22:03 1 м 22:04 1 ч 13 м
Арск 22:09 1 м 22:10 1 ч 18 м
Платформа 859 км 22:15 22:15 1 ч 23 м
Чекурча 22:19 1 м 22:20 1 ч 27 м
Ост.Пункт 871 км 22:25 1 м 22:26 1 ч 32 м
Корса 22:30 1 м 22:31 1 ч 36 м
Ост.Пункт 880Км 22:35 1 м 22:36 1 ч 40 м
Миндюш 22:39 1 м 22:40 1 ч 43 м
Шемордан 22:46 1 м 22:47 1 ч 49 м
Иштуган 22:53 1 м 22:54 1 ч 55 м
Коинсар 23:01 1 м 23:02 2 ч 2 м
Ост.Пункт 915 км 23:08 1 м 23:09 2 ч 8 м
Состомак 23:11 1 м 23:12 2 ч 10 м
Братья Комаровы 23:18 1 м 23:19 2 ч 16 м
Кукмор 23:22 1 м 23:23 2 ч 19 м
Разъезд 934 км 23:27 1 м 23:28 2 ч 23 м
Вятские Поляны 23:34 1 м 23:35 2 ч 29 м
Платформа 942 км 23:39 1 м 23:40 2 ч 33 м
Ямное 23:43 1 м 23:44 2 ч 36 м
Заструг 23:50 1 м 23:51 2 ч 42 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 00:01 2 ч 52 м